Résultats du Week-End

Résultat du Week end, 3/12

 

National III, Groupe 7, Dieppe chute à la 3eme place suite à la ronde 3

 

Dieppe 13 - 4Le Fresne-Conches 1
DELABARRE Olivier 20190 - 1GARCIA Adrien 2055
FERRANT Christophe 20680 - 1DUVERNE Jean-Marie 2130
DEREGNAUCOURT Lucas 18761 - 0NAJI Nil 1867
LEFEBVRE Richard 18580 - 1SAINT-GILLES Damien 1782
YUAN Beline 1931X - XJOSSE Sebastien 1858
DUBOIS Benjamin 17241 - 0ROUSSEL Maxime 1755
FALCK Gabriel 15510 - 1BORDELET Louis 1671
THERY Arthus 14831 - 0GIROT Alexis 1609
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
 Exempt  000
1Bihorel836104
2Rouen 1832119
3Dieppe 1737136
4Mantes en Yvelines627103
5Le Fresne-Conches 152176
6Caen Alekhine53099
7Louviers 143-448
8Orbec33-8513
9Mortagne au Perche22-11112

 

En Natitional IV, Groupe Normandie III, Toujours pas les détails...

 

Dieppe 22 - 4Verneuil 1
   
   
   
   
   
   
  
 
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
 Exempt     
1Bonsecours 1738146
2Echiquier du Pays de Bray 1627103
3Vernon 162594
4Verneuil 153-6612
5Dieppe 2532119
6Louviers 243-11516
7Echiquier du Pays de Bray 232-5510

 

Dans le Championnat départemental, les 5 et 6eme Rondes. Dieppe 3 prend la 1er place.

 

Grand Quevilly 42 - 2Dieppe 3
MEDJAHED Safia 12990 - 1MATHYS Guillaume 1327
ZANIN David 13991 - 0MENAGER Lucien 1212
ZANIN Sylvie 10840 - 1JOIN Octave 1230
ZANIN Clement 10641 - 0FOLLET Claude 1108
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Dieppe 315711211
2Maromme 113631310
3Bellanger 112601212
4Echiquier du Pays de Bray 31044106
5Gonfreville 4105297
6Grand Quevilly 486-10717
Dieppe 33 - 1Grand Quevilly 4
MATHYS Guillaume 13271 - 0MEDJAHED Safia 1299
MENAGER Lucien 12121 - 0ZANIN David 1399
JOIN Octave 12301 - 0ZANIN Sylvie 1084
FOLLET Claude 11080 - 1ZANIN Clement 1064