Le Blitz du Bar des Bains

"Trophée Blitz" 2ème journée

 

trophée blitz 2eme journée
Classement après la ronde 7

Pl

 

Nom

Blitz

Cat.

Fede

Ligue

Club

Pts

Tr.

Cu.

Perf

1

 

DELABARRE Olivier

1980 N

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

7

25

28

2259

2

 

AMARA Mehdi

1345 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

5

26

21

1531

3

 

ROUSSELIN Marc

1580 N

SepM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

5

26

19

1574

4

 

THERY Arthus

1595 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

5

26

19

1545

5

 

MATHYS Guillaume

1428 N

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

4

26

15

1370

6

 

MENDY Noe

1100 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

25

13

1203

7

 

VILLIER Leandre

1159 E

PouM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

25

12

1224

8

 

GARRIGUES Alex

1150 N

PupM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

23

10

1192

9

 

HIEST Jules

1121 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

19

12

1135

10

 

MALLET Pierrot

1270 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

2

21

12

1016

11

 

VILLIER Romeo

1150 E

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

2

21

7

1016

12

 

AUBOIRON Caroline

970 N

SepF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

0

20

0

505

 

 

Trophée Blitz

· Samedi 8 décembre à 17h30

· Samedi 12 janvier à 14h30

· Samedi 16 février à 14h30

· Samedi 23 mars à 14h30

· Samedi 15 juin à 14h30 Finale

Trophée Blitz 1ère journée

Challenge Blitz
Classement après la ronde 7

Pl

 

Nom

Blitz

Cat.

Fede

Ligue

Club

Pts

Tr.

Perf

1

 

DUBOIS Benjamin

1697 F

SenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

7

22

2036

2

 

ROUSSELIN Marc

1580 N

SepM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

22½

1534

3

 

ROBICHON Pierre

1399 F

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

24½

1407

4

 

AMARA Mehdi

1345 F

MinM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

25½

1315

5

 

HIEST Jules

1121 N

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

25½

1231

6

 

MACOU Noe

1280 N

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

3

22

1183

7

 

MENDY Noe

1100 N

BenM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

26½

1202

8

 

AUBOIRON Caroline

970 N

SepF

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

2

20½

939

9

 

JOIN Octave

1026 F

PupM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

2

19½

984

10

 

GARRIGUES Alex

1150 N

PupM

FRA

NOR

L'Echiquier Dieppois

1

20½

1037

Trophée Blitz
 Samedi 8 décembre à 17h30
 Samedi 12 janvier à 14h30
 Samedi 16 février à 14h30
 Samedi 23 mars à 14h30
 Samedi 15 juin à 14h30

Ronde 3 du BdB

Pages

S'abonner à Le Blitz du Bar des Bains